МЕНЮ

Выпускник детского сада

300,00
р.
Мы предлагаем вам особенную услугу, которая поможет украсить этот важный день и сделать его еще более незабываемым - изготовление именных лент с индивидуальной надписью для выпускников детского сада.
Наши ленты позволят вам подчеркнуть значимость этого важного шага в жизни вашего ребенка. Вы можете выбрать любую надпись: от имени ребенка и года выпуска до мотивирующих слов и пожеланий на будущее. Это может быть прекрасный способ выразить вашу гордость и любовь, а для ребенка - замечательный сувенир на память о времени в детском саду.
Мы используем только высококачественные материалы, чтобы гарантировать, что лента будет выглядеть яркой и стильной. Наша команда профессионалов тщательно прорабатывает каждую деталь, чтобы ваша лента была идеальной.
Пусть этот день станет незабываемым для вас и вашего выпускника, а наша именная лента станет небольшим, но приятным напоминанием о радостных моментах детства. Пусть ваш ребенок будет гордиться своими достижениями и ощущать поддержку любящих родителей на каждом шагу своей жизни!

Полный прайс на изготовление лент можно посмотреть здесь.
Вам может понравиться