МЕНЮ

ХАСКИ ЧЁРНЫЕ

Муфтыши
1199,00
р.
Описание
Состав
Доставка

Описание

Хаски с черным окрасом - очень выразительные, яркие и весьма необычные муфты для детской коляски. Они созданы для того, чтобы дарить тепло, мягкость и комфорт. Оригинальный принт станет привлекательным акцентом для вашего образа. Вы сможете выбрать эту модель в дополнение к цвету коляски или собственному прогулочному костюму. Материалы, из которых выполнены муфты, подобраны такой же мамой, они отвечают всем запросам родителей на прогулках  коляской, поэтому милые собаки долгое время не утратят своей привлекательности. Променады с малышом с такими изделиями будут комфортными и очень веселыми, а если ребенок вдруг закапризничает, то всегда можно показать ему забавных хаски, которые станут его верными спутниками.
Чтобы купить и заказать Муфтыши в одном из наших шоурумов, напишите на адрес zakaz@muftishi.ru , либо на ватсап +7-911-912-49-23.
Состав - плащёвка, синтекрон, искусственный мягкий и тёплый мех.

Состав

Плащёвка, синтекрон, искусственный мягкий и тёплый мех.

Доставка

Возможна доставка почтой России или СДЭКом либо самовывоз по адресу ул. Киришская, 2а, Санкт-Петербург. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально.
Вам может понравиться