МЕНЮ

МИНИ МАУС

1199,00
р.
Мини Маус — это любимый мультяшный персонаж практически всех девочек. Никто не откажется от такого сопровождения во время прогулки. Муфты для детской коляски с ярким принтом порадуют не только малышек, но и их мамочек, ведь можно почувствовать себя героем диснеевских мультиков и окунуться ненадолго в детство! Такая модель подойдет на любую коляску. Прочная резинка надежно зафиксирует муфты и не даст им сползать с ручки. Наши изделия являются не просто оригинальными, но и практичными, так как благодаря внимательно подобранным качественным материалам, они не изнашиваются и не затираются, поэтому ходить с ними можно несколько сезонов подряд. С муфтами от “Муфтышей” вам будет обеспечен комфорт даже при длительных прогулках.
Чтобы купить и заказать Муфтыши в одном из наших шоурумов, напишите на адрес zakaz@muftishi.ru , либо на ватсап +7-911-912-49-23.
Состав - плащёвка, синтекрон, искусственный мягкий и тёплый мех.
Состав
Описание

Состав

Плащёвка, синтекрон, искусственный мягкий и тёплый мех.

Описание

Возможна доставка почтой России или СДЭКом либо самовывоз по адресу ул. Киришская, 2а, Санкт-Петербург. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально.
Вам может понравиться