МЕНЮ

ХАСКИ РЫЖИЕ

1199,00
р.
Описание
Состав
Доставка

Описание

Нестандартное решение для креативных родителей — муфты для детской коляски в виде рыжих хаски. Яркий принт не останется незамеченным, он точно подчеркнет образ мамочек и станет отличным декором для коляски подходящей расцветки. При всем этом муфты невероятно теплые, ведь мы используем утеплитель последнего поколения. Они надежно крепятся к ручке, не сползают и не продуваются - гулять с такими муфтами одно удовольствие. Для детей же веселые и забавные хаски станут отличным развлечением. Верные спутники разнообразят прогулку и отвлекут, если малыш решит покапризничать. Высокое качество исполнения муфт позволит сохранить их презентабельный вид на долгое время, их хватит не на один сезон даже при интенсивном использовании.
Чтобы купить и заказать Муфтыши в одном из наших шоурумов, напишите на адрес zakaz@muftishi.ru , либо на ватсап +7-911-912-49-23.
Состав - плащёвка, синтекрон, искусственный мягкий и тёплый мех.

Состав

Плащёвка, синтекрон, искусственный мягкий и тёплый мех.

Доставка

Возможна доставка почтой России или СДЭКом либо самовывоз по адресу ул. Киришская, 2а, Санкт-Петербург. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально.
Вам может понравиться