МЕНЮ

НЕБОСКО ХАКИ

1199,00
р.
Описание
Состав
Доставка

Описание

Меховая муфта для рук это уютный, теплый и яркий аксессуар в первую очередь для мам. К тому же наши муфты не оставляют равнодушными ни одного малыша. Милые мордочки, разработанные нашим бюро, радуют глаз и вызывают улыбку даже у строгих бабушек и пап.

Муфта для рук легко надевается на ручку коляски, плотно охватывая её, рукавички можно стирать в машине. При изготовлении наших муфтышей мы используем двойной утеплитель последнего поколения и подкладку с волокнами натурального меха.

Муфты для колясок рассчитаны на широкий диапазон погоды, от +10 до -15 градусов вы можете гулять без использования дополнительных перчаток. По-желанию, любая муфта может быть сшита на флисе. Также, возможно изменение рисунка, цвета подкладки и кнопок.

Чтобы купить и заказать Муфтыши в одном из наших шоурумов, напишите на адрес zakaz@muftishi.ru , либо на ватсап +7-911-912-49-23.

Состав

Плащёвка, синтекрон, искусственный мягкий и тёплый мех.

Доставка

Возможна доставка почтой России или СДЭКом либо самовывоз по адресу ул. Киришская, 2а, Санкт-Петербург. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально.
Вам может понравиться