МЕНЮ

МИККИ И МИНИ МАУС

1199,00
р.
Описание
Состав
Доставка

Описание

Сладкая парочка Микки и Мини Мауса — это отличное решение для развлечения детей. Насколько же удивительно, что они могут сопровождать ребенка прямо на прогулке. Муфты на детскую коляску с необычным принтом порадуют не только малышей, но и их родителей. Любой поход по магазинам, поездка в поликлинику или просто прогулка по парку с таким аксессуаром поднимет настроение даже в самую несносную погоду. Теплые муфты защищают от ветра и низких температур, а также становятся оригинальным развлечением для ребенка. Муфты надолго сохранят свою привлекательность за счет материалов высшего качества, яркие цвета не потускнеют со временем, а краска не растрескается на холоде, так что вы сможете любоваться милыми персонажами и чувствовать себя при этом комфортно.
Чтобы купить и заказать Муфтыши в одном из наших шоурумов, напишите на адрес zakaz@muftishi.ru , либо на ватсап +7-911-912-49-23.
Состав - плащёвка, синтекрон, искусственный мягкий и тёплый мех.

Состав

Плащёвка, синтекрон, искусственный мягкий и тёплый мех.

Доставка

Возможна доставка почтой России или СДЭКом либо самовывоз по адресу ул. Киришская, 2а, Санкт-Петербург. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально.
Вам может понравиться