МЕНЮ

ЛЕОПАРДИК

1199,00
р.
Описание
Состав
Доставка

Описание

Невероятной милоты муфты для колясок по мотивам одноимённой сумочки на пояс, отличный задел для фэмили лука семьи где есть старшая сестричка. Маме муфты, дочке сумочка на пояс. Красота.

Меховая муфта для рук это уютный, теплый и яркий аксессуар в первую очередь для мам. К тому же наши муфты не оставляют равнодушными ни одного малыша. Милые мордочки, разработанные нашим бюро, радуют глаз и вызывают улыбку даже у строгих бабушек и пап.

Муфта для рук легко надевается на ручку коляски, плотно охватывая её, рукавички можно стирать в машине. При изготовлении наших муфтышей мы используем двойной утеплитель последнего поколения и подкладку с волокнами натурального меха.

Муфты для колясок рассчитаны на широкий диапазон погоды, от +10 до -15 градусов вы можете гулять без использования дополнительных перчаток. По-желанию, любая муфта может быть сшита на флисе. Также, возможно изменение рисунка, цвета подкладки и кнопок.

Чтобы купить и заказать Муфтыши в одном из наших шоурумов, напишите на адрес zakaz@muftishi.ru , либо на ватсап +7-911-912-49-23.

Состав

Плащёвка, синтекрон, искусственный мягкий и тёплый мех.

Доставка

Возможна доставка почтой России или СДЭКом либо самовывоз по адресу ул. Киришская, 2а, Санкт-Петербург. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально.
Вам может понравиться