МЕНЮ

Сумка на пояс Шнауцер

1390,00
р.
Состав: 100% полиэфир
Доставка: рассчитывается индивидуально (самовывоз из Санкт-Петербурга, СДЭК/Почта России по РФ)
Представляем вашему вниманию милую и практичную сумочку на пояс "Шнауцер" от дизайн-бюро МУФТЫШИ! Этот очаровательный аксессуар станет идеальным помощником как для маленьких деток, так и для их мам, когда полноценная сумка или рюкзак не нужны, а ваши маленькие сокровища нуждаются в безопасном и стильном убежище.
Сумочка "Шнауцер" порадует вас своим авторским принтом, изображающим смешного и любопытного шнауцера, который точно вызовет умиление у всех вокруг. Плотная рюкзачная ткань с пропиткой гарантирует сохранность ваших ценностей даже в сырую погоду, а возможность стирать сумочку в машине обеспечит свежесть и чистоту на долгое время.
Компактный размер (13x30 см, глубина 4 см) и регулируемый пояс длиной 100 см делают сумочку универсальной для детей и взрослых. Внутри сумочки есть отсек на молнии, который поможет удобно распределить всё самое ценное.
Сумка на пояс "Шнауцер" – это не только практичный аксессуар, но и олицетворение неповторимого стиля, позитива и уютной атмосферы, которую создает дизайн-бюро МУФТЫШИ.

Вам может понравиться