МЕНЮ

Сумка на пояс Собачки на прогулке на голубом

1390,00
р.
Состав: 100% полиэфир
Доставка: рассчитывается индивидуально (самовывоз из Санкт-Петербурга, СДЭК/Почта России по РФ)
Миленькая поясная сумочка "Собачки на прогулке" на нежно-голубом фоне с изображением собачек различных пород таких как мальтийская болонка, борзая, колли, шнауцер и других– идеальный подарок для мамочек в декрете, подростков, деток и просто любителей домашних животных. Этот очаровательный аксессуар сшит из качественной, прочной рюкзачной ткани с пропиткой, которая отличается своей износостойкостью и легкостью в уходе.

Сумка обладает удобным регулируемым поясом длиной 100 см, что позволяет носить её людям с разными параметрами талии. К тому же, вы можете носить эту милую сумочку как на поясе, так и на груди. Внутри сумки имеется подкладка и удобный внутренний кармашек на молнии.

Используемая ткань – суперпрочный оксфорд с гладкой поверхностью – позволяет легко и быстро удалять загрязнения даже с помощью обычной влажной салфетки. Несмотря на свою компактность, сумочка вмещает множество полезных мелочей: паспорт, ключи, наушники, карточки и многое другое.

Сумка "Собачки на прогулке" не будет мешать ни поверх, ни под верхней одеждой, делая её просто незаменимой для тех, кто предпочитает активный образ жизни. Все наши уникальные и неповторимые принты создаются специально для сумочек, и мы очень тщательно относимся к качеству материалов и фурнитуры. Позвольте себе насладиться этим прекрасным и удобным аксессуаром!

Вам может понравиться