МЕНЮ

Сумка на пояс Лошадки на лугу

1390,00
р.
Состав: 100% полиэфир
Доставка: рассчитывается индивидуально (самовывоз из Санкт-Петербурга, СДЭК/Почта России по РФ)
Представляем вашему вниманию нашу очаровательную поясную сумочку "Лошадки на лугу"! Стильный аксессуар для активных и позитивных родителей, которые ценят удобство, качество и изысканный дизайн.
Это не просто сумка, а интересный аксессуар, который приносит массу удовольствия. Лошадки на сумочке, словно сошедшие со страниц детских сказок, воплощают мечту каждого ребёнка. Принт можно рассматривать бесконечно и находить в нем новые детали.
Сумка изготовлена из прочной рюкзачной ткани с защитной пропиткой - это уверенность в том, что ваши ценные вещи будут в безопасности. Благодаря использованию суперпрочного оксфорда с гладкой поверхностью, любое загрязнение легко исчезает даже при помощи обычной влажной салфетки.
Сумочка вместительна и практична. В ней можно удобно разместить все необходимые вещи: паспорт, ключи, наушники и карточки. Регулируемый пояс до 100 см делает её удобной для любой фигуры. Внутренний кармашек на молнии -это дополнительная забота о ваших маленьких сокровищах. А возможность носить её как на талии, так и на груди, придает сумке универсальность и адаптивность.
Абсолютно все принты для наших сумочек создаются с особой любовью и вниманием к деталям, что делает каждую из них по-настоящему уникальной. Качество материалов и фурнитуры для нас не просто слова, а обязательство перед вами.
Объятия мамы, улыбка папы, теплый день и наша "Лошадки на лугу" - вот что действительно важно. С этим аксессуаром каждая прогулка превратится в приключение, а активный образ жизни станет еще более комфортным и радостным.

Описание
Доставка

Описание

Оксфорд с водоотталкивающей пропиткой

Доставка

Возможна доставка почтой России или СДЭКом либо самовывоз по адресу ул. Киришская, 2а, Санкт-Петербург. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально.
Вам может понравиться