МЕНЮ

Сумка на пояс Волшебный единорог на белом

1390,00
р.
Состав: 100% полиэфир
Доставка: рассчитывается индивидуально (самовывоз из Санкт-Петербурга, СДЭК/Почта России по РФ)
Представляем вашему вниманию ослепительную поясную сумочку-бананку от дизайн-бюро МУФТЫШИ! Это не просто аксессуар, а по-настоящему незаменимая вещь. На сумочке изображен волшебный единорог на белом фоне - такой принт понравится всем любителям магических существ и фэнтезийных миров. Сумочка изготовлена из высококачественной рюкзачной ткани оксфорд, которая прослужит вам долгие годы, и легко очищается от загрязнений.
Преимущества этой милой бананки не ограничиваются только качеством материалов. Регулируемый пояс на 100 см подходит для любой талии, а удобный внутренний карман на молнии позволяет хранить паспорт, ключи, наушники и карточки. Эта сумочка станет вашим незаменимым спутником в активной жизни, не мешая движениям даже на самой активной прогулке.
Мы заботимся о каждой детали наших изделий, поэтому все принты создаются специально для наших сумочек. С таким уникальным аксессуаром вы точно будете выделяться из толпы!

Описание
Доставка

Описание

Доставка

Возможна доставка почтой России или СДЭКом либо самовывоз по адресу ул. Киришская, 2а, Санкт-Петербург. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально.
Вам может понравиться