МЕНЮ

Сумка на пояс Улыбка Аусси

1390,00
р.
Состав: 100% полиэфир
Доставка: рассчитывается индивидуально (самовывоз из Санкт-Петербурга, СДЭК/Почта России по РФ)
Представляем вашему вниманию нашу новую невероятную сумочку на пояс Муфтыши "Улыбка Аусси" - идеальный аксессуар для веселых и активных мам и их малышей. Этот маленький шедевр мастерства с портретом радостной австралийской овчарки аусси  подарит вам и вашему ребенку массу положительных эмоций и улыбок.
Сумочка сделана из суперпрочного оксфорда, который имеет гладкую поверхность, с которой легко смывается любое загрязнение обычной влажной салфеткой. Внутри нашей милашки-сумочки есть подкладка и удобный внутренний карман на молнии.
Сумка на пояс "Улыбка Аусси" вмещает в себя множество необходимых мелочей - паспорт, ключи, наушники, карточки и даже небольшие игрушки для вашего питомца. Она не мешает движениям и может быть надета поверх или под верхней одеждой, что делает её идеальной для людей, предпочитающих активный образ жизни.
Регулируемый пояс длиной до 100 см подходит на любую талию, а также сумку можно носить на груди. Все наши принты создаются специально для сумочек, мы с большим вниманием относимся к качеству материалов и фурнитуры, что делает наши изделия поистине неповторимыми.
Дизайн-бюро Муфтыши гордится своей коллекцией уникальных изделий, которые приносят радость и удобство в повседневную жизнь родителей и детей. Каждое наше творение - это яркий акцент в вашем стиле и отражение индивидуальности. От муфт для колясок до органайзеров на стену - мы заботимся о вашем комфорте и удовольствии. Присоединяйтесь к семье Муфтыши и наслаждайтесь каждым моментом вместе с нами!

Вам может понравиться