МЕНЮ

Сумка на пояс Померанский шпиц Черный

1390,00
р.
Состав: 100% полиэфир
Доставка: рассчитывается индивидуально (самовывоз из Санкт-Петербурга, СДЭК/Почта России по РФ)
Представляем вашему вниманию очаровательную и удобную поясную сумочку "Померанский Шпиц" с мордочкой непоседливого чёрно-рыжего шпица! Это идеальный аксессуар для фанатов породы и мам маленьких детей, который поможет принести яркую нотку и позитив в вашу повседневность.
Преимущества:
  1. Уникальный дизайн: наша сумочка воплощает в себе нежность и стиль, которые подчеркнут вашу индивидуальность и вызовут умиление у окружающих.
  2. Высокое качество материалов: сумка изготовлена из суперпрочного оксфорда с гладкой поверхностью, что обеспечивает удобство в уходе за изделием.
  3. Вместительность: сумочка вмещает все необходимые мелочи - паспорт, ключи, наушники и карточки, делая её незаменимой для активных людей.
  4. Удобство использования: регулируемый пояс длиной 100 см подходит для любой талии, а сумку можно носить как на груди, так и на поясе. Внутри есть подкладка и карман на молнии с влагостойкой пропиткой для дополнительной безопасности.
Дизайн-бюро МУФТЫШИ специализируется на разработке и производстве уникальных и ярких изделий для комфорта и радости в повседневной жизни.

Вам может понравиться