МЕНЮ

Сумка на пояс Пудель черный

1390,00
р.
Состав: 100% полиэфир
Доставка: рассчитывается индивидуально (самовывоз из Санкт-Петербурга, СДЭК/Почта России по РФ)
Невероятно милая сумочка-бананка с яркой картинкой в виде Пуделя черного окраса станет вашим незаменимым аксессуаром, когда нужно удобно и стильно разместить свои маленькие сокровища: телефон, кошелек и ключи. Этот маленький чудо-помощник идеально подойдет как детям, так и взрослым, добавляя яркую нотку и эмоциональность вашему образу.
Уютная и компактная сумочка-бананка изготовлена из качественной, плотной рюкзачной ткани с водоотталкивающей пропиткой, которая сохраняет ваши ценности сухими и безопасными даже в сырую погоду. Размер сумочки составляет 13х30 см, глубина 4 см, а регулируемый пояс длиной 100 см позволяет носить её с комфортом.
Детишки и их мамы будут рады удивительной вместительности этой очаровательной сумочки-бананки, которая на первый взгляд кажется миниатюрной. Отсек на молнии позволяет удобно разместить в ней все важное, создавая такой необходимый для родителей порядок.
Подарите себе и своим близким это маленькое произведение искусства, которое наполнит ваши прогулки радостью и комфортом!

Вам может понравиться