МЕНЮ

Сумка на пояс Желтые капли

1390,00
р.
Описание
Состав
Доставка

Описание

Состав: 100% полиэфир
Доставка: рассчитывается индивидуально (самовывоз из Санкт-Петербурга, СДЭК/Почта России по РФ)
Необычная сумка-бананка "Желтые капли" будет отлично смотреться с любым стилем одежды, и позволит сохранить всякие важные мелочи во время прогулки в порядке. И даже если погода дождливая, кошелек, телефон и другие вещи будут защищены от воды влагостойким материалом.
Яркий рисунок в виде желтых стекающих вниз капель на черном фоне привлекает внимание и подойдет не только детям, но и взрослым! Прочный материал имеет очень плотную структуру с гладкой поверхностью, с которой можно легко вытереть любые загрязнения, даже если под рукой только влажная салфетка.
Можно купить бананку «Желтые Капли» через плечо, просто оформив заказ на нашем сайте, и это отличный вариант для тех, кто выбирает активный образ жизни и хочет полностью освободить свои руки во время прогулки, но при этом не потерять какие-то очень важные мелкие вещи вроде ключей и документов или телефона!

Состав

Оксфорд с водоотталкивающей пропиткой

Доставка

Возможна доставка почтой России или СДЭКом либо самовывоз по адресу ул. Киришская, 2а, Санкт-Петербург. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально.
Вам может понравиться