МЕНЮ

Сумка на пояс Волшебный лес

1390,00
р.
Состав: 100% полиэфир
Доставка: рассчитывается индивидуально (самовывоз из Санкт-Петербурга, СДЭК/Почта России по РФ)
Встречайте нашу сказочную поясную сумочку "Волшебный лес"! Это не просто аксессуар, а целая картинка, способная подарить теплоту каждому дню. Идеальный подарок для мам и подростков, которые ценят оригинальный дизайн и практичность.
Наша милая сумочка бананка украшена принтом с очаровательным лесным узором, который словно бы вышит самой природой. Каждый элемент принта - от маленькой белки до загадочного гриба - создан с любовью и заботой о наших маленьких друзьях.
Сумочка сшита из сверхпрочной рюкзачной ткани с пропиткой - настоящего оксфорда, который с гордостью носит имя своего знаменитого британского предка. Этот материал устойчив к износу и обладает гладкой поверхностью, с которой легко смываются даже самые упрямые пятна. Так что не волнуйтесь, если малыш решит поиграть с сумочкой в песочнице!
Сумочка "Волшебный лес" обладает универсальной длиной ремня - 100 см, который легко подстроится под любую фигуру. Ее можно носить как на талии, так и на груди, в зависимости от ситуации и предпочтений. Внутри сумочки имеется подкладка и внутренний карман на молнии для мелких вещей, которые нужно держать под рукой.
Несмотря на свои миниатюрные размеры, наша сумочка способна вместить все необходимые вещи: паспорт, ключи, наушники, карточки. И все это будет у вас под рукой, не мешая движениям и не вызывая дискомфорта, что особенно ценно для активных мам и подростков.
Мы внимательно относимся к каждой детали, поэтому для наших сумочек используем только качественные материалы и фурнитуру. Наша "Волшебный лес" - это не просто сумка, это произведение искусства, которое создано, чтобы подчеркнуть вашу индивидуальность.

Вам может понравиться